Акриловые душевые кабины 90х90
Цена действительна на: 13.06.2026 года
Рекомендуем посмотреть новинки и популярные товары
Отзывы о акриловых душевых кабинах 90х90
Общая оценка: 5
Основано на 5 отзывах
Основано на 5 отзывах
К выбору душевой кабины подходил основательно. Тесть мой опытный сантехник отговаривал поначалу. Мол, ванная то пофункциональнее и понадежнее будет. Но это уже старые представления. Ванны нынче для детских игр, женского релакса или романтики. А мыться проще и быстрее в душевой кабине. Акрил-материал современный надежный. По мне так брутальнее кабина квадратной формы, с крышей. Дверки стеклянные, но непрозрачные, матовые, раздвижные направляющие хорошие. Но и мужика можно побаловать. Режим тропического верхнего душа. Вроде мелочь, а приятно. Хорошая покупка.
Именно белоснежная кабинка была моей мечтой. Все, начиная от пластика, заканчивая светлым металлом - меня здесь устроило. Цена находится в средней категории, но функций здесь немного. Ставку я делала на качество, так как не хотелось бы переделывать ремонт или чинить и кабинку. Ведь в этом случае ты можешь на несколько дней выпасть из нормального состояния принятия душа. Ну вот уже почти целый год я эксплуатирую свою кабинку и никаких нареканий она у меня не вызывает, ни по функционалу, нм по изменению внешнего вида. Так что эту модель рекомендую к покупке.
Я о душевой кабине мечтала лет 10 с момента переезда из родительской квартиры. Так к ней привыкла, но попадались везде классические ванны-тазики. Наконец-то получила возможность апгрейдить свою квартиру и сразу отправилась на поиски душевой. Эта модель Мономах подкупила своим оформлением и классным глубоким поддоном. Может это и клише, о конструкции с низким днищем не вызывают доверия, кажется, что оттуда обязательно будет вода выплескиваться. Здесь же стоишь в углублении и все надежно. Мне места внутри хватает. Даже с учетом того, что навесила дополнительные полочки с косметикой, все равно могу свободно двигаться и ничего не цеплять. Очень довольна покупкой.
Покупал душевую по скидке. Честно признаюсь, мне кажется если смотреть на цену без учёта скидки, то не стоит тратить деньги на эту кабину. А вот если как я, купить со скидкой 55%, то это самое то, тогда стоит каждой копейки. В комплектации есть всё для того, чтобы с комфортом принять душ и расслабиться. Даже зеркало есть внутри, удобно, я, например, бреюсь прям в душевой. Ещё полочки. Причём зеркало и полочки прикручены просто намертво, фиг оторвёшь. Сборка хорошая, вода не просачивается наружу. Недостатков не нашёл. Смело покупайте, не бойтесь. Но повторюсь, за ту цену, которая без скидки, я бы, наверное, не стал брать, а поискал варианты получше.
Кабинка Deto высокая, 2 метра, мыться с моим ростом 180 см вполне комфортно. Ширина и длина 90*90 см – тоже оптимально, ведь размеры меньше для совсем худеньких, или если есть проблемы со свободным местом. Модель без крыши выбрала специально, чтобы пар выходил наружу и не скапливался весь внутри. Во-первых, не люблю высокую температуру, во-вторых, так кабина быстрее сохнет после использования. Я еще и дверь в ванную после использования всегда открываю, поэтому проблем с грибком не знаю. Поддон акриловый, прочный. Сборка без силикона, посмотрю, как будет дальше, но пока не протекает.